понедельник, 8 февраля 2010 г.

Макет - шаблон для MFA сайтов

Нашёл вот в закромах макеты, которые делал очень давно и вместе с нахлынувшей ностальгией решил, что нечего добру пылится в папках у меня на жёстком диске.

Представляю вашему вниманию макеты по которым лично я рекомендую делать шаблон для mfa сайта. Макеты также применимы под заработок на тизерах (к слову сказать - сам я это дело не очень поощряю. Просто тогда проводил эксперимент отслеживающий поведение посетителя на сайте)

Макет для галереи:

шаблоны для заработка на тизерах
Блоки расположенные сразу под изображением создают впечатление навигационного меню и при правильных ключевых словах у пользователя руки сами тянутся кликнуть на объявление.

Макет "справочник":

шаблоны для mfa сайтов
Шаблон особенно хорош, если на сайте много текстовой информации, которая служит хорошей приманкой для поисковых систем. Есть большой процент вероятности, что заходя на подобный сайт человек не станет читать однообразные тексты, а сразу сделает клик, по выделяющейся надписи.

Макет для каталога:

шаблоны для mfa сайтов
Если на сайте много страниц, как на примере выше, то выгоднее всего расположить объявления между ссылками меню и основным контентом. Проводя взглядом между ними глаз невольно ловит привлекательные ссылки и передаёт сигналы мозгу о том, что это вовсе не объявления, а ссылки с этого же сайта.

Ещё замечу, что все эти примеры я само лично видел в жизни и даже кликал по объявлениям, только потом понимая, что это замаскированная реклама..

Очень часто, для подобных сайтов не хватает контента и приходится обращаться к копирайтерам, или же производить рерайт чужих трудов. А я ведь уже писал о том, как написать статью в журнал или на сайт.

3 комментария:

  1. Дык, а сами шабы где-то взять можно?
    Я думал, что будет ссыль на скачку :(

    ОтветитьУдалить
  2. 2010-2012 - золотая пора которая уже не вернётся. За такие шаблоны Адсенс грозится баном. И у меня есть знакомые, которые ловили бан за расположение рекламы близко к картинкам. Я же лёгкие деньги 2010-2012 пропустил, не поверил в шару. Жалею. Люди десятки тыщ. рубили на таких шаблонах.

    ОтветитьУдалить
  3. Бесплатные шаблоны сайтов HTML – настоящая находка для тех, кто хочет создать свой сайт.

    ОтветитьУдалить

Рейтинг блогов