пятница, 12 февраля 2010 г.

Выходной блогообзор: блоги трёх Американских девушек

Сегодня, в честь выходного дня я хотел бы сделать особенный блогообзор. Я поведаю вам историю про трёх Американских представительниц прекрасного пола, которые зарабатывают в интернете на собственных увлечениях.
Не смотря на то, что все они тесно связаны с интернетом - они ведут кардинально разный образ жизни.

Tasha - молодая мама и автор блога TheHousewifeDiaries.com
Бывший бармен, а ныне примерная мать двоих детей ведёт свой дневник и ведает о своей простой семейной жизни. В меню слева вы можете увидеть облако тегов, в которых описаны места, куда они ездят отдыхать всей семьёй. Признаюсь честно - обожаю подобные "фоторепортажи", так как именно в них можно увидеть всю простоту и естественность семейного быта и жизни в целом.








Liz Frazier - рокерша и автор блога Rippin-Kitten.com
Как вы видите - некоторые представительницы готовы поспорить на счёт слабости их пола. И Лиз Фрейзер явно демонстрирует это на страницах своего ресурса. На нём вы можете найти фотографии железных коней, описание путешествий и фотографии самой байкерши.
Кстати, у лиз есть собственный интернет магазин, на базе Google Checkout, где любой желающий может купить футболку с авторским логотипом (на третьем фото изображён сам Shoemoney's, в футболке Лиз)
Плюс, ко всему, на сайте присутствуют, хорошо встроенные блоки adsense (кто бы мог ей помочь так грамотно настроить контекст?))







Missy Kulik - дизайнер и автор блога RanchoCocoa.blogspot.com
Мисси - девочка-подросток, блоггер и довольно успешный молодой дизайнер, из обеспеченной семьи. С детства она любила рисовать, что в последующем привело к развитию её творческих способностей. Она создаёт игрушки и разные полезные мелочи и продаёт их в интернет магазине.
На блоге вы найдёт много фотографий из обыденной и праздничной жизни Мисси, которые заботливо снимает её молодой человек.






Теперь вот думаю каждые выходные устраивать подобные обзоры, так как благодаря им можно узнать много нового и, даже, найти друзей-блоггеров по всему миру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг блогов